Чистый дом

Сколько требуется времени, чтобы содержать дом в чистоте? Вопрос на засыпку. Одна хозяйка скажет, что много, а другая ответит, что не очень много. Скажу честно, до тех пор, пока у меня не было "бытовой химии" от FABERLIC, я тратила много время на поддержание чистоты в квартире.

Я просто мечтала о таком средстве для мытья ванной комнаты, когда ванна становилась белой, блестящей, не съедалась бы эмаль, не нужен противогаз и, при этом, эту ванну не надо было бы долго и упорно тереть. То есть, я хотела три в одном флаконе: быстро, легко и качественно. Но, кто ищет, тот всегда найдет. Это средство для чистки ванной комнаты  - легко, быстро, эффективно отмывает даже старые ванны, делая их блестящими, белыми, радующими глаз и душу. Я беру на губку небольшое количество средства и протираю тщательно всю ванну, раковину и кафельную плитку. А затем ухожу заниматься каким-то другим делом, например, писать вот этот пост. Минут через 10-15 я еще раз все протираю, без фанатизма. А потом смываю душевым шлангом. ОП - и ванна как новая. Правда, когда первый раз мыла, затратила минут 30. Но радость испытала необыкновенную.

Представьте себе такую ситуацию, поставили Вы что-то готовить в эмалированной кастрюле и забыли, так как в Инете сидите. Кастрюля пригорела, вы в расстройстве, что делать? Кастрюлю на выброс?. Не надо! Надо быстренько опять зайти в Инет и заказать себе средство, которое называется  "Средство для чистки духовок и плит.  Бутылки 0,5 ЛИТРА хватит на 3-4 месяца, причем отмывает оно все печи (в том числе и СВ), духовки, кастрюли из нержавеющей стали и эмалированные, кафель на кухне от жировых капель, пол около плиты и многое чего другое. Опять без приложения особых усилий, в перчатках, небольшое количество средства наносим на очищаемый объект и уходим делать чего-то другое. Через 15-20 минут протираем губкой еще раз, рассматриваем эффект, если довольны, смываем; недовольны - повторяем. Все. Экономия сил, здоровья и времени налицо.